Download http://bigtheme.net/joomla Free Templates Joomla! 3
Home / নিয়োগ সংক্রান্ত / খাদ্য অধিদপ্তরে চাকরি

খাদ্য অধিদপ্তরে চাকরি

খাদ্য অধিদপ্তরে চাকরি

পদের সংখ্যাঃ ১০২ (একশত দুই) জন।
আবেদনের শেষ তারিখ ও সময়ঃ ১৩.০৩.২০১৯ইং বিকাল ০৫ টা পর্যন্ত।

পদের নামঃ চেয়ারম্যানের একান্ত সচিব
সংখ্যাঃ ০১ জন
শিক্ষাগত যোগ্যতাঃ অণুজীব বিজ্ঞান, রসায়ন, প্রাণ রসায়ন, ফলিত রসায়ন, পুষ্টি ও খাদ্য বিজ্ঞান, খাদ্য প্রযুক্তি, নিরাপদ খাদ্য ব্যবস্থাপনা বা খাদ্য প্রকৌশলে প্রথম শ্রেণী বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) সহ দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএতে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা দ্বিতীয় শ্রেণী বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) সহ দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা চার বছর মেয়াদী অন্যূন দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) ডিগ্রি।

পদের নামঃ খাদ্য বিশ্লেষক
সংখ্যাঃ ০১ জন
শিক্ষাগত যোগ্যতাঃ অণুজীব বিজ্ঞান, রসায়ন, প্রাণ রসায়ন, ফলিত রসায়ন, পুষ্টি ও খাদ্য বিজ্ঞান, খাদ্য প্রযুক্তি, নিরাপদ খাদ্য ব্যবস্থাপনা বা খাদ্য প্রকৌশলে প্রথম শ্রেণী বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) সহ দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএতে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা দ্বিতীয় শ্রেণী বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) সহ দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা চার বছর মেয়াদী অন্যূন দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) ডিগ্রি।

পদের নামঃ নিরাপদ খাদ্য অফিসার
সংখ্যাঃ ৭২ জন।
শিক্ষাগত যোগ্যতাঃ অণুজীব বিজ্ঞান, রসায়ন, প্রাণ রসায়ন, ফলিত রসায়ন, পুষ্টি ও খাদ্য বিজ্ঞান, খাদ্য প্রযুক্তি, নিরাপদ খাদ্য ব্যবস্থাপনা বা খাদ্য প্রকৌশলে প্রথম শ্রেণী বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) সহ দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএতে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা দ্বিতীয় শ্রেণী বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) সহ দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা চার বছর মেয়াদী অন্যূন দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) ডিগ্রি।

পদের নামঃ সহকারী পরিচালক
সংখ্যাঃ ০৬ জন।
শিক্ষাগত যোগ্যতাঃ অণুজীব বিজ্ঞান, রসায়ন, প্রাণ রসায়ন, ফলিত রসায়ন, পুষ্টি ও খাদ্য বিজ্ঞান, খাদ্য প্রযুক্তি, নিরাপদ খাদ্য ব্যবস্থাপনা বা খাদ্য প্রকৌশলে প্রথম শ্রেণী বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) সহ দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএতে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা দ্বিতীয় শ্রেণী বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) সহ দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা চার বছর মেয়াদী অন্যূন দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) ডিগ্রি।

পদের নামঃ বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা
সংখ্যাঃ ০৯ জন।
শিক্ষাগত যোগ্যতাঃ অণুজীব বিজ্ঞান, রসায়ন, প্রাণ রসায়ন, ফলিত রসায়ন, পুষ্টি ও খাদ্য বিজ্ঞান, খাদ্য প্রযুক্তি, নিরাপদ খাদ্য ব্যবস্থাপনা বা খাদ্য প্রকৌশলে প্রথম শ্রেণী বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) সহ দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএতে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা দ্বিতীয় শ্রেণী বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) সহ দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা চার বছর মেয়াদী অন্যূন দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) ডিগ্রি।

পদের নামঃ মনিটরিং অফিসার
সংখ্যাঃ ০৫ জন
শিক্ষাগত যোগ্যতাঃ অণুজীব বিজ্ঞান, রসায়ন, প্রাণ রসায়ন, ফলিত রসায়ন, পুষ্টি ও খাদ্য বিজ্ঞান, খাদ্য প্রযুক্তি, নিরাপদ খাদ্য ব্যবস্থাপনা বা খাদ্য প্রকৌশলে প্রথম শ্রেণী বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) সহ দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএতে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা দ্বিতীয় শ্রেণী বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) সহ দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা চার বছর মেয়াদী অন্যূন দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) ডিগ্রি।

পদের নামঃ গবেষণা কর্মকর্তা
সংখ্যাঃ ০৪ জন
শিক্ষাগত যোগ্যতাঃ অণুজীব বিজ্ঞান, রসায়ন, প্রাণ রসায়ন, ফলিত রসায়ন, পুষ্টি ও খাদ্য বিজ্ঞান, খাদ্য প্রযুক্তি, নিরাপদ খাদ্য ব্যবস্থাপনা বা খাদ্য প্রকৌশলে প্রথম শ্রেণী বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) সহ দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএতে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা দ্বিতীয় শ্রেণী বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) সহ দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা চার বছর মেয়াদী অন্যূন দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) ডিগ্রি।

পদের নামঃ আইন কর্মকর্তা
সংখ্যাঃ ০১ জন
শিক্ষাগত যোগ্যতাঃ আইনে প্রথম শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতকোত্তর ডিগ্রী অথবা দ্বিতীয় শেণী বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মা) সহ দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা ৪ বছর মেয়াদি অন্যূন দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) ডিগ্রি।

পদের নামঃ জন সংযোগ কর্মকর্তা
সংখ্যাঃ ০১ জন
শিক্ষাগত যোগ্যতাঃ গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিষয়ে প্রথম শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএতে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএতে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএত স্নাতক (সম্মান) সহ দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএতে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা ৪ বছর মেয়াদী অন্যূন দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএতে স্নাতক (সম্মান) ডিগ্রী।

পদের নামঃ পরিসংখ্যান কর্মকর্তা
সংখ্যাঃ ০১ জন
শিক্ষাগত যোগ্যতাঃ পরিসংখ্যানে প্রথম শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা দ্বিতীয় শ্রেণী বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) সহ দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) সহ দ্বিতীয় শ্রেণী বা সমমানের সিজিপিএ তে সন্তাকোত্তর ডিগ্রি অথবা ৪ বছর মেয়াদী অনূন্য দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএতে সন্তাক (সম্মান) ডিগ্রি।

পদের নামঃ হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা
সংখ্যাঃ ০১ জন
শিক্ষাগত যোগ্যতাঃ বাণিজ্য, হিসাব বিজ্ঞান, ব্যবস্থাপনা, ফাইন্যান্স, মার্কেটিং বা ব্যাংকিং এ প্রথমে শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের সিজিপিএ তে স্নাতক (সম্মান) সহ দ্বিতীয় শ্রেণি বা সমমানের, সিজিপিএতে স্নাতক (সম্মান) ডিগ্রী।

বিস্তারিত 

সার্কুলার: Download

Image result for apply now images

About Admin

Check Also

সড়ক পরিবহন কর্পোরেশনে চাকরি

সড়ক পরিবহন কর্পোরেশন পদের সংখ্যা: ৬০৫ জনবাস/ট্রাক চালক (অপারেটর)গ্রেড সি-৬০৫, বেতনঃ ৯৩০০ থেকে ২২৪৯০ টাকা পর্যন্ত।যোগ্যতা: …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *